А вот кто у нас тут, все-таки, жанихи?!! А то я стою в очереди.. А она не двигается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177427)
Это потому, не двигается, что некоторые долго выбирают... а между прочим - сзади тоже люди ждут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а своево чё? ухайдокала уже штоле?
Наставник (53221)
а сисГи уже казала?
Вопрос-то про вас: https://qna.center/question/2958747
Наставник (53046)
если тебе толька подержацца,то проходи без очереди
Хранитель Истины (393643)
Нате жениха....бесхозный, одичал уже....но ничего, приручить ещё можно........)))))

Хранитель Истины (334474)
А как без очереди пролезть разве не знаешь?
N.
Наставник (35796)
наташик, меня в резерве держи.
как всех уморишь, тогда я и подкачу
Верховный Наставник (178246)

Наставник (39665)
Я тоже тут женихов не встречала . По-моему в реале они водятся
Доброго вечерочка Наташа
Наставник (38971)
Очередь! А кто следит за соблюдением очерёдности?
Наверняка какие-нибудь мздоимцы устроились.
Берут взятки и пропихивают всякий ширпотреб, а существа изящные, изысканые вынуждены ждать

И наша НН ждёт, ждёт и ждёт. Что же ей до пенсии своей ждать?