Для чего делают такие видео? Для кого? Специальный канал для даунов?

Обратите внимание, что детям эти шары давать нельзя. То есть это такой уровень развития у взрослых. Поколение путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493050)
Ученик третьего класса (сидит в этом классе уже пятый год) вспомогательной школы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
почему нельзя?
Соцсети тоже вредны...Но здесь одни добровольцы
Верховный Наставник (167687)
А Путин-то тут опять при чём?! )))
Ну плюрализм в нашей стране,иопть!
Есть каналы для даунов и есть для вас-параноиков и путинофобов. Каждому своё.
)))
Вот лично я этот слушаю:
Рекомендую.))

.
Советник (4172)
А разве снимать видео можно только для детей? И игрушки иметь и играть можно только детям? Может, взрослых штрафовать начнем, а то и сажать за то, что с игрушками играться смеют, да еще и видео об этом снимают? Это же ведь сродни изготовлению и распространению *графии.

Так, теперь к вопросу о том, для чего это снимают и выкладывают. На Ютубе то ли за количество просмотров, то ли за количество подписчиков капают деньги. Вот и пытаются ребята заработать. Ну и плюс слава какая-никакая. Кто-то всякие познавательные вещи снимает, кто-то ASMR-видео (рекомендую, кстати, послушать), ну а кто-то реально интересного ничего не может придумать, вот и снимают "обзоры". Хотя и они кому-то интересны, тем же детям, например.