У Вас в детстве была самая любимая сказка? И какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Про Дюймовочку..
И книжку любила, и мультик...
А из мультиков больше всего люблю "Жил-был пес" , "Простоквашино" и "Чиполлино"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Когда совсем малявкой была, то Айболит. Мне его вся семья читала раз по 20. Когда стала постарше, то "Красавица и чудовище". Я уже тогда знала, какие мне мужики будут нравиться
"Орден Жёлтого дятла" Жана-Батиста Монтейру Лобату
Ещё обожал сказки Астрид Линдгрен и Миёко Мацутани
Верховный Наставник (114454)
чипполино ..
оловянный солдатик..
на пластинке "музыкальный магазинчик"
ржака полнейшая

"БУБЧО И БОБО - ЧУДЕСНЫЕ ДЕТИ, СЕГОДНЯ НА СКРИПКЕ КОНЦЕРТ ДАЮТ.
СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ! ВАС РОВНО В ТРИ МУЗЫКАНТЫ ЖДУТ!"
Верховный Наставник (105342)
Летучий корабль )))
Верховный Наставник (162732)
Пожалуй, фильм <<Тайна железной двери>>, <<Старик Хотабыч>>