Зачем HP Support Assistant меня терроризирует и как решить эту проблему?

Пишет мне "Не допускайте ситуации, когда вы не сможете войти в систему своего ПК", пишет, что не сможет восстановить или сбросить мой пароль, если он утрачен или украден. Старый пароль, которым я пользовался на ноуте в прошлом году, она не признаёт, пароль от входа на сайт Microsoft тоже. Так чего ж она от меня хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Чтобы ты её удалил, наверное.
А ты уверен, что вводишь правильный пароль и у тебя включена нужная раскладка клавиатуры? Если ты пытаешься залогинется в локальной учетной записи пользователя Windows, то с чего пароль от учетной записи Майкрософт должен подходить то? Он у тебя одинаковый что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
удали на фиг пароль