Вам нравится Лолита?

Дополнен 7 лет назад
как вам фигура человека в клипе?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Только Набоковская.
А эта (не в обиду тем, кому она нравится) мне напоминает гипотетическую тетю Клаву, что на рынке труселями торгует. Грубая, пошлая, с полным отсутствием вкуса и манеры одеваться. По крайней мере из того, что я видела. Так и хочется сказать "бабища". Но, может быть просто у нее сценический образ такой. А в жизни она - само очарование. Не знаю. Про ее песни ничего не могу сказать, не слушаю такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Хабалка и ш ал а ва
Наставник (54797)
неоднозначное отношение
не очень.
Скорее да, интересная личность, творческая. И рассуждает как обычная женщина, не строит из себя)
Наставник (51321)
Она на мой взгляд несколько вульгарна, но как неординарный, сильный и несомненно талантливый человек вызывает у меня уважение
как человек ..да
она свойская
Хранитель Истины (451035)
а вопросы будут только про евреев?
Хранитель Истины (372224)
Не нравится, сейчас тем более
А песни некоторые нравились, когда она пела с Цекало
Привет)
Верховный Наставник (142162)
я за неё очень переживаю -- она то сдувается, то надувается , как шарик...
это я про её вес........