А вас не удивляет как российские комментаторы дают советы как надо играть футбол в эфире когда иг-

рают команды которые недавно российскую сборную обыграли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
всегда те, кто играть не умеют, идут в критиканы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ты же даешь советы, как жить, как работать, страной управлять, хотя даже на автомобиль себе не заработал.
Наставник (35005)
дык им с дивана виднее....как и вам....
Хранитель Истины (340761)
Не удивляет! Потому что не смотрю эту муйню.
Верховный Наставник (100775)
дык работа у них такая.. здесь же тоже все знают как управлять страной. а в реале за десятью пельменями в кастрюле не уследят кто куда поплыл.
Наставник (39278)
Нет, меня даже не удивляют советы главам государств, где зарплаты в десять раз выше российских, а продукты по тем же ценам,но советы цельные с размахом.