Я считаю, что излишне оголяться летом, имеют право только люди с идеальной фигурой (как у меня например), молоденькие девушки модельной внешности, и члены партии "Единая Россия". Все остальные мимо. А ты как считаешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133383)
даже и не знаю чо теперь делать... надеть рубаху до пят или вступить в "Едро"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
ююююююююююююююююююю
Верховный Наставник (122258)
я в числах считаю))
а ты - ходишь летом в водолазном костюме))
Верховный Наставник (104718)
ты прав, одноглазый)) повязку с глаза тоже не снимай))))
Хранитель Истины (287835)
Санек,придется пойти в ЕдиноРоссы)))
На фоне членов Единой России , все девушки будут казаться модельной внешности)
Хранитель Истины (344785)

Членам партии "Единая Россия" я вообще бы разрешил голыми ходить. Полностью.
Просветленный (637817)
и мне!потому,что я уже привыкла)))
Верховный Наставник (160578)
Показывай давай свою идеальную фигуру!!!
Санёк, расстраиваешь ты нас, ну зачем тебе оголённые члены едросов?
Стесняюсь спросить, а Вы сами-то будете из молоденьких девушек модельной внешности, или членов партии "Единая Россия"?