Что будет если Россия признает русинов,как их уже в прошлом признало США и Канада?)

что случится тогда на западе Украины и в восточной Европе)
Дополнен 7 лет назад
Ведь известно,что Львов построен на русинской земле,так-же руссинская территория вплоть до середины Германии.немцы не коренной народ.на той земле)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141316)
дык Закарпатье уже само шось стало шептать по этому поводу .. русинов вспоминать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
И что толку от "признаний" США и Канады? Такой же, как от их "борьбы и ИГИЛ"?