Тяпа веет.Девочки,а в СССР,что у вас самым развратным из одежки было? У меня кожаная юбка ,по самое

небалуйся )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128038)
Чуть позже все было.И юбки..меньше некуда,и каблуки огромные,косуха,кожаные штаны
Сейчас даже страшно вспомнить,как я ходила )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324270)
В СССР?.... Наверное фотка, где я голая в Гаграх)))))
джинсовый коротенький сарафан-футляр в облипочку )) с замком спереди)

у мужчин глаза на этом замке всё время были)))
Верховный Наставник (142162)
... а у меня белый полупрозрачный сарафанчик с верблюдами на груди....
но через него всё равно просвечивались сисечки без лифчика и кружевные
трусюльки!!!!!
Верховный Наставник (103249)
У меня много было импортного шмотья
Джинсовые шорты на полопы из рваных джин поверх колготок в сеточку
Кожаная юбка с замком сзади. Только у ленивого к замку руки не тянулись.
Верховный Наставник (225672)
Без фото ответ не засчитывается
не помню .
Много чего и джинсовая и кожаная,а главное джинсы и вельветовые джинсы в мелкий рубчик Левис))
Портовый город,моряки загранаплыва))
Желто-белый купальник с олимпийским мишкой на груди.. В нем можно было только сухой ходить, купаться ни-ни.
В СССР я летом трусами из коляски сверкала