Магистр (2286)

Почему нищета плодится? Посмотришь на таких, возраст чуть за 18, живут с родителями или в вонючей гостинке, нет же - детей надо делать.

Толком не работы нормальной, ни квалификации. Чем вообще думают?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127459)
причём двоих-троих плодят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Да потому что богатые не плодятся. И если не нищета, то человечество вымрет нафиг
Наставник (35025)
без них человечество давно бы вымерло...
С такими людьми, я никогда без работы не останусь.
Хранитель Истины (306753)
Если б не такие, страна вообще бы вымерла.
Просветленный (642953)
парадокс...
Верховный Наставник (207240)
зашла вообще-то почитать ответы...забавные...кролики...да
Наставник (29174)
А кто бы работал за такие мизерные зарплаты? Им хоть деваться некуда))
Верховный Наставник (110919)
А какой толк от тебя? Уже за 30, а не профессии, ни денег, ни перспектив, одни неудовлетворенные амбиции и дикая злоба пополам с завистью...