Чем сложнее характер ..... тем интересней человек?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4795)
Если долго ходить по лесу , то можно устать...
это только на первый взгляд кажется,
что да...безумно интересно..чем такой человек
живёт, чем дышит...но там где усталость ...там теряешь интерес...
всё вокруг уже не радует и хочется одного...быстрей домой..вернуться..
я уже давно на сложности не смотрю...и мне интересны люди, которые
относятся ко мне с теплотой..принимают участие в моей жизни...
мне это интересно...а не чьи-то брёвна разгребать в лесах....в которых можно сгинуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (839)
не факт))))Где много сложности,там много лжи!
Наставник (85904)
Я бы так не сказал.
Просветленный (509683)
Бывает и прямо наоборот