Ну, раз пошло такое дело - уместно же вернуть Запукру, преступно присоединенную советами к Украине, Польше!) А, Надюха?))) +

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко получила в польском городе Люблине 25 июня статуэтку «Орел» – награду имени Яна Карского. Об этом сообщает «Польское радио».

Савченко награждена «За силу духа в борьбе за человеческое достоинство и честь». Украинка поблагодарила за поддержку, которую получила от Польши как она лично, так и вся Украина. Она напомнила, что оба государства имеют общую, долгую и не всегда легкую историю.

«Я готова просить прощения и прощать. Я прошу прощения у польского народа, у поляков за те обиды, которые были нанесены украинцами в течение нашей нелегкой долгой истории. Я не держу зла и не буду вспоминать ничего, что было нанесено поляками в обиду украинцам», – сказала Савченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181774)
Неужели Ахеджакова замаскировалась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
уместно
Верховный Наставник (152714)
Срочно отказаться от коммунистического наследия.
Всё вернуть всем, у кого что взяли, и переселиться всей Украиной в Киев
Наставник (28115)
Свищ,Свищ-Свищ!
Просветленный (644560)
а всё почему?потому,что поляки их никогда даром не содержали.-вот ценность и имеют.я вообще недавно поняла- нечего бесплатно никому ничего давать- зла не получишь. у нас тоже можно Наде попросить.у родителей и детей погибших журналистов.