мне кажется, что все должны выходить замуж и жениться друг на друге, а не так чтобы - ты он, а она-она, и никто не знает, где найдёт, где мои очки,где пульт, где зарплата??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24640)
зарплата будет в понедельник, пульт там где и очки.Замужем все были или будем, а кто не был тот обязательно женится друг на друге и не так, чтобы она-она, а хотя бы ты он)))
И вообще, где моя заколка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Шведская семья не знаем кто сегодня с кем спит))
Верховный Наставник (127991)
Вас кличко покусал или так жара действует?))))