Кому там следующему планируют памятную доску поставить после Маннергейма? Власову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)
В Ростовской обл. поставили памятник Краснову, повешеному в 45-м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
А за что поставили доску Маннергейму? Вы знаете?
Верховный Наставник (148563)
может Троцкому?
Наставник (31172)
Маннергейм хороший человек не чета *ку Жукову живодёру,принуждающему женщин к сожительству .Российский царский генерал после поганой революшки бросился спасать своих от коммунизма поганого и схитрил своим и чужим ,между двух огней выстоял и маленькую страну спас .Заигрывал с Гитлером спасая от коммуняк,а потом с Союзниками против Гитлера.Переметнулся во время.Дипломат.Фины отовсюду вышли с малыми потерями (относительно)Хочу у себя дома памятник Ване Грозному-критикуют и против,а если подумать?
Сейчас можно ожидать чего угодно. Если уж за перечёркнутую свастику сажают, а в Питере проводят международные неофашистские форумы, а так называемые "антифашисты" с сайта antifascist.ru вовсю поддерживают РНЕшников из ДНР, то чего ещё можно ждать?

Паранойя

Мне говорят: весь мир во зле,
Враги всё ближе скалят пасти.
Но вижу я - в родной земле
Лжецы фашиствуют во власти.

Для них насильник мил всегда,
А жертва виноватой будет,
Борцов за правду здесь осудят,
Воров отпустят без суда.

На их ТВ царит шиза -
Об ужасах расскажут в мире,
Веля на то закрыть глаза,
О чём молчат в телеэфире.

Здесь ненавидят, не любя,
Любви установив запреты,
Поведав о чужих секретах,
Нахваливают лишь себя.

А люди верят СМИ,
Вчерашней лжи уже не помня -
Вновь напихал галиматьи
Им в головы телеприёмник.

И будут вечного царя
Все восхвалять и славословить,
Весь мир залить готовы кровью,
Всех несогласных матеря.