Картошечка молоденькая, котлетка куриная диетическая, салатик капуста с огурчиком, бокал красного ыина и отличное кино по Джеку Лондону, жизнь удаласть? Вкусно, спокойно и захватывающе )

вина
Дополнен 7 лет назад
Неверный, ты где? Ты чего, красное не пьешь и картошку не ешь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426966)
Идеально.....продолжай в том же духе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Мало мяса.
Верховный Наставник (180846)
как-то пресно
а сюда как занесло (
Верховный Наставник (141267)
квас и салат с помидоров огурцов и лука вместо всего этого..
Верховный Наставник (111567)
При таком раскладе лишний рот это нож в спину!
ниверный. ниходи к ней. как мне ходи. у меня медовуха.