А Вы в жару когда-нибудь купались в городском фонтане? Мне вот это очень нравится, но плюхнуся в

него все же не решаюсь! Добрый день, народ!)
Ребята, честно говоря я в глубоком шоке от ответов. Вы что так вопрос всерьез приняли?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бывало)
И правильно- он даж голубям поколно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Джана...имей совесть...с твоей-то фигурой?...ну, казалось бы, взрослая, солидная женщина))
Хранитель Истины (325784)
Да ладно,плюхайся!)))
Там же вон,как ширма,картина!
я пьяная не оказывалась возле фонтана...
Привет Юля))) это будет смешно)))
Верховный Наставник (123413)
Не вздумай, вода там не обновляется месяцами и живет в ней всякой гадости немеряно.
Верховный Наставник (142162)
я -- отчаянная девка!!!... в центре Киева ноги мыла в фонтане!!!!!
Привет, Юляш!!!!!
купалась, только очень-очень давно))) в детстве) знаешь, как здорово)
Ну вот ещё, ж о п у мочить...