Почему многие пытаюЦЦа вечно че то запретить))) ?))Нет шоб наоборот разрешили чего-нибудь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Так комфортнее психически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
По-моему уже и так слишком многое разрешено. Запрещено еще больше! А бардак не прекращается.
Наставник (28115)
каннабис давно пора легализовать)
Хранитель Истины (289814)
Ты бы в ЗЛО возверталась,а то разметало нас по...)))
Верховный Наставник (122380)
патамушта хорошинькая нада красива все чебы была) вот думаю, зачем вам с Лисой всякие кассы взаимопомощи если можно вас напрямую в Кремль на работу устроить... например в администрацию Президента?