Европа...И чего это скачущие так туда стремятся?С интеллектом,который у них чуть выше плинтуса,их может ждать следующее+++

http://korrespondent.net/world/3701174-u-avstryiky...
Хотя о чём это я?Флаг в руки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да уж...Вообще потрясающе, насколько у них там в Европе принято вмешиваться в личную жизнь человека и семьи...У нас такого даже при коммунистах, по-моему, не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Так жрать хотят. Им там хоть кости на глодуху кидать будут. Ща-то уже подачки на сало закончились.
Лысый лупарь напиZдил и свалил. Ща делитТСЯ с имя. Гейроповские и амеровские "шэйхи" бабло умеют отмывать почище наших - на УРОВНЕ РАЗВАЛА ТЕРРИТОРИИ ! О- !

А забыл. Скоро он где нибудь в море или окиЯне утопнет вместе со своей семьёй. И ни кто ИХ искать не будет.
Просветленный (586801)
Их греют мечты о высокой социалке, зарплатах и пособиях.
Но не туда смотрят. В лучшем случае уровень Болгарии, Румынии и Приебалтики.
Так для этого еще и работать надо.
Чему они по жизни не обучены!
Наставник (96901)
ГЫ !!!
Ну давайте у каждой сотой семьи детей отбирать ))))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
любят они детей отнимать..
думаю, дело в другом - мать наверняка иностранка.
у русских тоже детей отнимают, например по причине "удушающей любви" (Франция, еси чо)