Как вы относитесь к тому,что на пляже..или в другом месте вашего отдыха

рядом с вами..впритык...разместятся еще люди
Причем места везде предостаточно,но им очень захотелось рядом с вами расположиться..плед,игрушки,все дела..
Как бы реагировали?

*впритык,это когда они дышат на ваши тапочки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
сразу чувствую какое-то неудобство.... я конечно понимаю. что мы все
люди-братья, но в этот момент мне хочется обойтись без братской любви!!!
Обнимаю Аюшку!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне это крайне не понравится
Наставник (49570)
Не нравится мне такое соседство,но сама переезжать не буду.
Был такой момент в нашей жизни,поскандалили малость,они и мы остались на своих местах принципиально((
Хранитель Истины (313507)
Неприятно удивлюсь))
Может даже спрошу - может вы хотели прямо на это место, наше?))
Хранитель Истины (324244)
Не надо дышать мне на тапочки, я брезгую!
Нютик, привет! Молча соберу свой скраб и перемещусь в другое место. Не люблю рядом чужих людей. Не люблю из-за этого курорты Краснодарского края и еже с ними.
Мудрец (22765)
а так па жизни))) молча собираю вещи)))
Хранитель Истины (284009)
Если ещё есть места, то начерта ко мне то? Буду орать чтобы ушли. Я понимаю, когда всё занято, но если места есть, то какого рожна?
Наставник (93018)
Ага... было такое... Лежим вдвоем с мужем. Поблизости молодая мама с ребенком. Приходит ее подружка такая же мама... и расстилает почему-то не в противоположной стороне от нас, а впритык к нам! Мне вообще это не понятно было! Потом та вторая очень "живописно" в море заходила. Аккурат ж опой напротив нас... потрясывая булками на закате...
а у меня чё это место приватизировано???)))))))))))))
постараюсь познакомиться ,даже немного подружиться)))))))))))))
Очень удивлюсь и прямо спрошу "Че те надо?". Я обычно и хожу на пляжи с минимальным количеством людей, потому, что не выношу толпу и посторонних слишком близко к себе. Поэтому встану и уйду в другое место. Мне проще подвинуться самой, чем терпеть вмешательство в мое личное пространство.
Верховный Наставник (105284)
Спрошу мы вам не мешаем?)