Женщина в политике, все равно, что корова на льду? Шо вин тут делают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Балакаем о том,о сем..шось там на Кубани?душиловка?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщины в политике покомпетентнее и опытнее множества мужчин, особенно такие как президент-женщина Бразилии Дилма Руссефф, или Тимошенко, или экс президент Аргентины Кристина Киршнер, или Федеральный Канцлер Ангела Меркель или женщина-президент Чили. Или Яровая, Захарова, Могерини и т.д.

Во Франции президентом может стать Ле Пен Марин.

А вот Петя Порошенко, Обама, Кличко, Эрдоган и т.д. это же позорище в политике!

Среди знакомых женщин и девушек также многих интересует политика и они в ней отлично шарят, а вот знакомым парням как-то пох на политику.

Наставник (39872)
Не вин...а вони..) не каверкайте мову..))