Час назад ехаи с дачи, все такие вежливые, культурные на дороге...дорогу уступают, подрезать даже и не думают, даже почти все при перестройке поворотниками пользовались. Как вы думаете с чем такое явление связано ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391120)
С ПОХМЕЛЬЯ ЕДУТЬ !!!!!!!!!! Им заморочки с полицией совсем не к чему, проблемы могут быть....вот и пилят потихонечку, по Правилам....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
На танке ехали поди? ))

''
Верховный Наставник (161665)
выспались, не накопилось
Наставник (73206)
С похмела)))
Верховный Наставник (110347)
Ну вы то, поди, на служебной тачке ехали?)