Специалист (870)

А у вас сезон войны между теми кому "мне дует закройте окно" и "откройте-задыхаюсь" уже начался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44776)
нет. у нас такая жара, что любого, кто захочет закрыть окно, побить могут. особенно в транспорте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Когда-то из-за этой "войны" "включите-выключите кондиционер" испортила отношения с начальницей..)
не... у нас все с закрытыми окнаме сидят.. кондей.
Хранитель Истины (284009)
Войны никакой нет, но муж открыл везде и кондишн врубил, в машине то же самое устроил. И я молча болею. Пусть вот довольный теперь продолжает......Я даже орать не в силах.
у нас между "Открой, душно" и "Закрой, мухи"