Я тут пазырила..вы оказываеца мне ЛО даёти?но в некоторых вопросах мой ответ далеко не лучший..значит даёти ЛО шоб я ни обиделась?или чё ? но позвольте вас заверить,что если я ответила на 50вопросов и не палучила ни одного ЛО..я не обижусь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96144)
мне так понравилось...фраза ..далеко не лучший .....близко кароче не стояли ...

а вот наши футболисты с футболом рядом не стояли . далеко не лучшие ..и один фик за них болеют ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
Понял. Будем считать, что этого разговора не было))

Прив)
Мудрец (14752)
Шо я с этого иметь буду?
Верховный Наставник (199093)
щас посмотрим
Просветленный (565751)
Иногда,просто нет выбора
Верховный Наставник (123430)
только сила воли плюс отвага помогают мне не дать тебе
пр))))
А я ваще не при делах