Политики убивают столько людей. А ради чего это всё? Что они получают в замен? Я не вижу ничего такого сверхъестественно в их жизни, что так сильно отличает её от жизни других людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Политики только инструмент в руках воротил крупного бизнеса - большие деньги всем управляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
вот именно.а люди рвут друг другу глотки,чтоб очередная дэопа села в кресло...когда это поймут все?
власть и деньги. будущее обеспечивают своим детям и внукам
Верховный Наставник (170392)
политики не убивают, убиваю их я по их заказу, но они хорошо платят с ваших пенсий