прастите за нискромный вапрос сельскава житиля, но йа бэ всётаки хател узнать +++

как вставлять фоту в ответ ?
хотел загрузить с ноутбука а можно только адрес ... ну я и прописал мол город бабруйск, улица красных пилоток, 69, а результата нема ((
ищё раз извинити, йа ниместный, атстал ат цыганскава табара и три дня ниел ((((

точна ведь ! индекс то йа и нинапесал !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19459)
дурень...
индекс забыл написать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Плят, йа сам в акуе от нововведений... А у миня стока картинок па Теме...)))
Наставник (65484)
Да, я слыхал про эту улицу... эта улица многовековой истории, грандиозных побед и т.д. ))
А фото сначала вставляешь в фотохостинг, копируешь прямую ссылку и вставляешь ссыль сюда)
Наставник (51369)
хххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа09000000000000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Вы путаете любовь с *ской
влюбленностью на пару месяцев.))))))Я подстолом))