А что сегодня за праздник? У нас салют громыхал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173541)
Так выпускной же. У нас вчера все отгромыхало. Даже из нашего колхоза видно и слышно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скрепы скрепляют...
Наставник (60496)
Выпускники бухают.
Наставник (78195)
В Питере, например, сегодня Алые паруса...праздник такой для выпускников)))))
Музыку, не говоря уже о грохоте салюта, слышно было даже у нас на Волкуше...))))
Просветленный (509683)
Спасать нужно было остатки....
Наставник (39278)
У вас же выпускные ночи(кого и где выпускают???).ну так тут написали,Алые Паруса ,бухать надо.
Наставник (56985)
у нас у соседа по даче днюха... сцуки так громыхали, што пришлось подхватить детей и в ночи вернуться домой ну зафтра хоть по пробкам не ехать