Началось?))) В Финляндии собирают подписи за проведение референдума о выходе из ЕС

В Финляндии стартовал сбор подписей под петицией о выходе из состава Евросоюза. За первые сутки документ собрал 10 тыс. голосов.http://m.realnoevremya.ru/news/35268?_url=%2Fnews%...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
ага...а в России требуют отставки Астахова...чем бы дебилы не тешились, лишь бы не беременели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эффект домино
И чё?
Наставник (39278)
Нет не собирают,"Истинные финны" всегда были за выход, пять лет назад и я подписал эту петицию,но то было тогда,теперь уже смысла нет,проблемы не решаться ,а денег можно потерять до фига.
Верховный Наставник (217074)
Ща придет Йожиг и пояснит, что это в Карелии собирают подписи за проведение референдума о выходе Финляндии из ЕС.
Во! Уже пришол.
Мудрец (18389)
Ога. В Таможенный Союз России, Киргизии, Белоруссии, Казахстана и Армении наверн собрались
Наставник (86346)
ещё 10 тыс. и вся Финляндия
)