Мне смайлик сказал,что меня муж бросил потому что я дура.А если я сейчас прочитаю книжку умную про

Ленина или там про квантовый магнитный резонанс, он вернется?
Для женщины ведь очень важно, чтобы рядом был слюнявый дурачок с бутылкой, чтобы обсудить с ним актуальность деонтологических проблем генетики или мутации в отличие от флюктуаций
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
Главное ,чтобы он узнал про это тогда есть небольшой шанец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше стольник на бутылку ему дай.... Дурачку слюнявому ))) Тогда точно вернется )))

Привета тебе )))
Наставник (74635)
Нужно одноногих мужей выбирать.Никуда не убегут, да и носков стирать в два раза меньше.
Наставник (54611)
Дык правило "сопливых вовремя целуют" никто не отменял. А что бросил, то не от большого ума, в смысле у него...
Верховный Наставник (202925)
денег не давай - пропьет..лучше сам ему бутылку поставь - вместе и выпьете...
Просветленный (622398)
Вот прочитал...и остро почувствовал твою тоску..пусть и по слюнявому дурачку..)))