ну так... навеяло.. хотелось бы почитать порой.. мои друзья, скажите...

кто я?
хотелось бы узнать какой вы меня видите... Фимыч, Фея, Тяпыч...
личный вопрос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ничёсе, ты друзей прикладываешь! Это я про Ефимыча.
Ты как натянутая струна. Хорошо натянутые струны не фальшивят, но играть тяжело..
А так ты красивая девочка, умная, честная очень. Бескомпромиссная.
Тут есть опасность, что какая-нибудь гадость набежит позже, под мраком ночи и напишет тебе что-нибудь скверное, липкое. Ты забей. Иногда бываешь слишком впечатлительной.
А вообще мне так вас, девчонки мои хорошие, тут не хватает.. Тебя, Луши, Куряшки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты девчонка яркая и нестандартная. Трудно таким.
Верховный Наставник (207240)
я не знаю тебя...Может и знаю, но в другом виде...посему говорить не буду...Но по мне интересный человек...Жизнь внесший в наше болотце, а это дорогого стоит.
Мне нечего тебе сказать... Откуда я знаю? Обычный пользователь... Может быть, излишне сензитивный...
Верховный Наставник (213596)
Родину любишь ?...наш челавег !
Верховный Наставник (216941)
Досвидос smoky среди досвидосов ботсванов наводит на размышления. Впрочем, я просто мимо пролетаю...
Верховный Наставник (111546)
Человек.
Верховный Наставник (187686)
N.
Наставник (35796)
сентиментальная слишком. комплименты обожаешь - отсюда и настоящий вопрос)))
Думаю, что ты результат коллективного творчества.
Верховный Наставник (126483)
Вы - мой очередной ДОПАКК?)) ну и..здравствуйте.