Если человек говорит, что находиться в равновесии он не любит, а его состояние, как раз – иное!!! то о чём можно так говорить?? (токк... без алко и нарко...т. п.)))

не касаемся плохого...
о положительном...!!
Ассоциации!!! с учётом категории ))

ФОТО... с малым намёком на мои ассоццц! можно не брать во внимание!
у вас они могут быть иными... я не против ))

*

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вообще-то это болезнь.
Сам столкнулся с этим-когда наступают приступы ты зажимаешься и живёшь со своей болью и выпадаешь из ритма жизни,после когда отпускает накатывает такой прилив сил и эмоций что остановиться очень сложно.
И так бывает.
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216941)
Движение человека вперед при ходьбе - постоянная потеря равновесия и кратковременное его обретение. Постоянное равновесие не обеспечивает движения, МариН.
Вечер Добрый!
Верховный Наставник (172268)
Бравада.