Мне вот интересно стало, а зачем люди вечно делят друг друга на инет-проектах на .... ВН. ))

....врагов или друзей?

Ну ответили тебе чего честно, да не по нраву, дык улыбнись и иди мимо, ты ж знаешь, какой/какая ты, чего нервничать?
Нееее, надо пойти, орануть в ленту или искать круги доверия, делить всех на друзей и врагов и пр.

Оно вам зачем?
Или вы, конечно, не такие, а все в мудро-белом сияете нимбами над нами, дураками, живыми и ошибающимися?

На меня можете не кивать, я вообще вас всех просто изучаю, периодически давая пищу для размышления!
Можете меня за это не любить, зато честно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
Ну наконец то,живой вопрос))
Я человек,не особо инетовский..зацепило,только на этом проекте..контактирую с людьми,больше в реале..
И мне уже давно смешно наблюдать,за междусобойчиками этими..и странными попытками метить территорию..мне это непонятно..может это я,странная))
Но,в моём понимании-может это некий из способов,привлечь к себе внимание..которого может люди недополучают в реале..Но причём здесь остальные..
Здесь каждый человек,со своим багажом и складом характера..текстом,иногда сложно понять друг друга..
Не нравится-иди мимо..Но не провоцируй!

Кароч,детский сад..чесслово..
А будто взрослые все дяди и тёти..
Искусственное нагнетание конфликтов-это идиотизм..
Заходить уже прям противно..каждый день,какой-то цирк..

Вечера доброго)
Спасибо,за вопрос!!!Очень актуальный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Я так и делаю....прохожу мимо,а кому-то темперамент не позволяет пройти
Верховный Наставник (111567)
Ооо. Это неискоренимо. Ну надо ж им поругаться. Надо и точка. И фотки покидать надо, забыв истину, что сколько людей, столько и мнений. Иначе день будет прожит зря.
Верховный Наставник (137819)
Мы - срез общества. Так что инет тут, может быть, и ни при чем.
За других не отвечу.
Я не делю... Они сами...
Наставник (59252)
Отвечаю по ленте.Есть симпатии симпатичные ))
Прохожу и мимо - потому,что ответ не идёт.
Верховный Наставник (172318)
Нимба у меня нет - скажу тебе честно, Юль!)
да... живу без нимба)

Друзья... враги... - так не делю людей.
Хочется, чтобы друзей было больше. Но... много хороших людей рядом - вот их и ценю и дорожу.
И не нагружаю своими проблемами.

Нервничать не надо - правильно.
Иногда нервничаю, но молча - сама с собой)

Еще раз - привет!) вопрос хороший, спасибо. Понравился)