кто смотрел Швейцария - Польша??? как там прошло??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337222)
Ну как-как. Сначала поляки забили. Швейцарцы красавец-гол на 83-ей минуте сравняли. Доп. время ничья.Играли на скоростях, как будто мельдония накушались. А по пенальти поляки выиграли. Они всё точно били, а один швейцарец промазал. Так что полякам пятый пенал бить не пришлось.
З.ы. Я всё рассказала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Швейцарцам не повезло. Могли забить в конце матча пару голов, но не срослось. А пенальти - это лотерея.