Когда и по каким причинам виртульный человек перестаёт для вас быть интересным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
когда он постит заведомую ложь, будучи прекрасно об этом осведомлённым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
денег начинают просить..."мы ж друзья"
Хранитель Истины (334458)
Любые, даже виртуальные отношения либо развиваются, либо остывают. Вот.. как только застой наступает.
Наставник (35025)
изначально.....другой вопрос:по каким причинам виртуальный человек становится мне интересным...
Хранитель Истины (419186)
так же, как и в реале--разочаровывает своим поведением, поступками..
Верховный Наставник (161349)
Разочаровывает... Я "обрезаю", вычеркиваю и никогда уже не возвращаю...
Верховный Наставник (156665)
Если он ничего интересного для меня не говорит. Только это сразу бывает. Есть человеки с которыми я по разным своим причинам не общаюсь, но когда-то говорила с ними, то я всё равно почитываю их и посматриваю. А не интересен обычно сразу, и если ещё многословен, то в чс и нафик, просто чтоб не видеть. К стати, в чс я убираю не от обиды, а именно по этому - не интересен и болтлив.