Надо ли работать по воскресеньям...ежали это мешает личной жизни? :-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
есть как грится вещи иль дела-идёшь и делаешь молча бо так надо! как то так

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в воскресенье - у меня банный день!
надо. если деньги хорошие
Хранитель Истины (391105)
Ни по воскресеньям, ни в остальные дни недели работать Не Рекомендуется ...лучше заняться личной жизнью. Ежедневно.....)
Материальная компенсация за работу в воскресенье пойдёт на поддержку этой самой личной жизни))
Наставник (78421)
Можно и поработать...если это не в счёт какого то там фонда помощи нашим братьям.