Ради ребенка стали бы терпеть Супругу/Супруга..... которых ненавидите?...

...ну так......теоретически.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4795)
О, какая гремучая смесь ..Ненависть и терпение...Это как жить в гнезде змеином, терпеть их укусы, но продолжать там жить...

Терпеть ради детей??чтобы они чувствовали это...и впитывали такую модель семьи??)
ну уж нет , увольте))

я искала бы варианты, чтобы куда-нибудь сбежать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпела долго. Пока меня это не сломало внутренне.
Кстати детишкам то как раз мало радости, когда родители друг друга терпят.
Специалист (839)
Нет конечно....Это же глупость.
Мудрец (17767)
До ненависти так и не дотерпелся чо-то... Наверное, надо было еще подождать:)
Мудрец (10476)
До поры до времени.
Мудрец (18315)
Прошел это в жизни и теперь лишь жалею о том что раньше не расстались потому что убитое время не вернуть