В жару какую воду любите пить??..простую или минералку с бурбалками,шоб в носу щекотало???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Минералку... Карачинскую беру,только потому-что,бутылка у неё удобная-держать в руке-там выемка такая... В тачиле пить удобно... Привет,Совуля!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Любую, а больше всего квас.
ЧАЙ ГОРЯЧИЙ с лимоном Совуль......
я с воды ещё больше пить хочу ...а после чая ......хорошо))))))))
Чай
Наставник (87742)
Холодный кефир пью.1%
Верховный Наставник (105342)
я просто люблю простую не газированную воду из под крана ))) да, мне вкусно )) квас я тоже люблю холодный в жару, но не домашний, а из пивнушки ))) "Ржаной" называется )
Наставник (95613)
Простую, не люблю газировку.
Верховный Наставник (239818)
Простую негазированную воду и ещё холодное молоко!))
Хранитель Истины (437413)
Пиво...холодное...,только жары нет....+12....