Опрос василя львовича, когда в России будет установлен памятник п.дорам? Я написала "никогда'. Глядь, а мой коммент удален! Эт что ж такое делается, а?

Разве мой ответ кого то оскорбил???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4509)
он оскорбил самого львовича. ибо он как раз-таки к этим самым п.дорам относится с огромной любовью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Значит, вы некрасиво вели себя и оказались в него в черном списке
Наставник (71304)
Значит вы у него в ЧС, поэтому и комменты удаляются.
Наставник (82065)
Ага, этих самых, о ком пишете.
Верховный Наставник (164737)
Это те самые п доры бесятся.
Хранитель Истины (428082)
Вы у него в чс значит.
Хранитель Истины (334515)
Миром правят педерасты.
Наставник (43516)
Всегда удивляюсь, почему мужики женщин в чс отправляют... можно ведь все вопросы решить полюбовно...