При СССР бабе купил букет пионов, Есенина почитал, и всё, она уже твоя навеки. А щас им "Мерседесы" и шубы подавай. Ну, и где успешней складывалась карьера героя-любовника, в СССР или в Российской Федерации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161357)
Нет, Санечка!! я согласная и сейчас на букет пионов, стихи Есенина.. Ну и прогулку по Петергофу.. И фсё!! я твоя навеки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам бы всё на дармовщинку
Судя по вырождению России, с Есениным лучше получалось...
Наставник (43502)
Не знаю, Алёнушки только на белые "Жигули" смотрели )))

Просветленный (594344)
Это миф.во все времена были дамы с запросами!
Мудрец (23233)
Ладно, уговорил!
Читай Есенина!
Наставник (46298)
А нищим был, мне все хорошее и бесплатно доставалось
Верховный Наставник (216337)
А при чем тут "герой-любовник"? Если исходить из первого предложения, то речь идёт о банальном бабнике.
Магистр (2129)
прежняя аватарка была лучше
Ко мне так один десять лет назад подъезжал - всё норовил стихи Пушкина почитать
Хранитель Истины (341928)
Пионы не рационально, они больше суток не хранятся в воде даже с аспирином.