А вот мне не показалось ли мне, что нас, женчин за 35, тут уже реабилитировали??

Мы уже больше не должны думать о земле...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
наоборот!!!
эта категория красавиц самая востребованная.
Здравствуйте, Наташа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут скоро за 55 реабилитируют. Во-первых, в связи с повышением пенсионного возраста, а во-вторых, в виду отсутствия альтернативы.
Магистр (2129)
не гоже преподавателю уродовать русский язык,иначе похоже на деградацию
Думай обо мне, старикане за 35 )
Хэллоуу )
Наставник (53701)
Видимо прочитали новость что москвичка родила в 60 лет Вот и сменили мнение )))