У вас сейчас какая погода? на Москву, говярт. идет циклон, придет во вторник и среду, будет дождь

Я вот себе зонтик соответственно погоде присмотрела, а у вас зонтик есть ? Красивый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270353)
Зонтика нет, штук 15 за жисть потеряла...
Сижу вся пятнистая, аллергия на солнце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А донесёшь?)))))
Жара, духота, мухи.
Зонт есть, но я им не пользуюсь.
Наставник (87858)
У нас сегодня отличная погода.были на море.а там...резко похолодало и туман такой.что моря было не видно.Вот тебе и погода.12 км.А какая разница
Наставник (58621)
Жара.. Может от вашего циклона и нам перепадёт пара вёдер летнего дождя?
Зонт есть, чёрный с красными буковками, "москино".. Подарили. Сама давно их не покупаю, после пяти благополучно потерянных
Наставник (82052)
Где циклон, быстрее сюда и с грозой пожалуйста. Сегодня хотя бы тень иногда набегает, но душно все равно.
Просветленный (644249)
погодка отличная))) зонтик сейчас золотой... не знаю-почему купила... ничего такого цвета нет)))
Хранитель Истины (288106)
У нас в тени +38. Я уже подумываю о зонтике от солнца))
Наставник (97797)
Ну хорошо бы ) а то меня не будет, сад-огород мой без меня зачахнет, Любаня, конечно, будет поливать, но не так, как я...
Наставник (95613)
Сдует с таким зонтиком как Мери Поппинс)))
Парусность высокая)))

А у нас так и нет обещанного солнца... Ыыыыыыы.
Хранитель Истины (271871)
Значит ко мне дождь доберется к следующим выходным )
А зонты я не люблю! Терпеть не могу зонтом руки занимать! )
Вспомнила случай) както по юности гуляли с двоюрожной по арбату и начался ререальный ливен ь шел парень с зонтиком от кафе к баскин робинс, я не долго думая сестру под руку и к нему- а можно мы с вами, он согласился в итоге когда дошли к концу арбата под зонитком быда уже толпа)
Хранитель Истины (371180)
жара у нас и без дождя однако