а девочка еще катала мальчиков 20-25 лет...вы разрешили своим дочерям общаться с 25-летними парнями в 16 лет????

пассат все-таки жалко
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Ни в коем случае! Дома ее запереть и неча тут мне!
А если серьезно: у нее друзья есть и 25летние, здесь ведь как: вот Наташке моей год, Сашке - 15 лет. Естественно, ее подруги, возможно, будут общаться и с Сашкой, им будет 16, ему будет 30... Так и у нее: есть одноклассницы, у одноклассниц старшие братья. Есть мальчик у нее, ему 21 год. Главное доверять ребенку, и в выборе знакомых тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
нет.категорически.
Верховный Наставник (157628)
Не знаю, хотя я сама общалась в таком возрасте с мальчиком 22 года, но границ переходит не позволяла. Мама мне сказала "я тебе доверяю, но, если ты меня разочаруешь, то пеняй на себя" мне этого было достаточно.
я сама в 16 лет общалась с парнями старше меня )))))))))

не доглядели меня....блин!!!бестолочь такая вырасла ,что оторви да выбрось....
Верховный Наставник (104718)
нет, потому что я хочу, чтобы у ней была нормальная семья, а не секс-тренинги для общего развития.
Мудрец (17318)
хорошо когда все живы.......и здоровы......
Верховный Наставник (165850)
Моя дочка в 16 лет только со взрослыми парнями и общалась)))
Но на нашу облезлую Ниву никто из них не зарился)))