Ответь по-честному, вот тебе разве не по фиг, кто там откуда вышел и куда войдёт ? Вот мне по фиг, я знаю, что лично моя жизнь от этого факта, ни на йоту не изменится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161573)
А у меня запротоколированный прогноз - как-то на уроке со старшеклассники изучали конфедерации.. Пришли к выводу, что это самое слабое объединение... Ну, в общем, я дала прогноз, что ЕС распадется через 10 лет! А дело было в 2014 году...
Похоже, сбываются мои прогнозы!!!

Здравствуй, Санечка!!! Ну что ж такоя.. ты куда глаз потерял?!! На колчаковских фронтах ранен?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я вообще понять не могу, то ли есть индивидуумы с психопатологией и отсутствием личной жизни, которым и впрямь интересна политическая мура, то ли это платные сволочи, которых наняли, чтобы они отвлекали людей от мыслей, что 99% всех богатств страны неведомым образом оказались в руках трёх дюжин людей! Я так смотрю, что больше всего это интересует тех, якобы русских, которые смотались в европы и там сидят на шее у европейцев..так вот нахрена они лезут на российский сайт, если слово Родина для них них.уя не значит!
Наставник (46298)
было бы по фиг если бы это моей семьи не касалось. А так, вышла Британия из ЕС 350 миллионов евро в день на нужды ЕС упадут в том числе и на плечи моих родных из Германии... будет у нас такой референдум, я поеду туда, даже через половину Земного Шара готов перелететь и проголосую за выход. Как бы мне без разницы, что кто-то готов из своего кармана платить эти деньги, но я не готов, так как рано или поздно могу вернутся жить в Германию.
Хранитель Истины (426955)
Мне интересно,такая насыщенная политическая арена
Угу. Мне по бую.
Наставник (39278)
Так вы за это не платите,а у меня зарплата в евро,по сему мне эти цирки не нужны.Мы хоть и кормим голодранцев но в своих интересах и интересах будущего своих детей,а вот оплачивать имперские истерики меньшинства из Сити и тамошней кучки гопников я не хочу.
Магистр (2244)
Мне мне лично...тоже без разницы... https://qna.center/answer/13722832
Наставник (39872)
Ну Вам разве не по фик.. что меня интересует?))
Зачем мой честный ответ,.)))
Наставник (82046)
Просто есть один небольшой нюансик.
Совет Европы основывался не только и не столько как еврокормушка. Другие причины были.