Ах, какой мяч, красавец забили швейцарцы! Ура! А вам понравился этот обалденный гол?

Это безусловно ЛУЧШИЙ гол Чемпионата! Мечта болельщика!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345342)
Красавец-гол..
Даже забитый пяткой гол Роналду меркнет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Не видел, но рад, что поляком забили.
Наставник (46298)
Не смотрю его. Значит с победой тех кто победит. Мне без разницы, Польша или Швейцария.
Хранитель Истины (337272)
Да красавец просто!!! Где уж нам. Одно успокаивает - наши женщины на трибунах на порядок краше швейцарок
Верховный Наставник (116254)
Я с самого начала за Хорватию болею , веселую игру показывают и быструю
.
Мудрец (23540)
я рада что вы рады