Скучно тут, как пиз'дец. Одни унылые морды. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Можете удалить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427011)
У меня дома тож сонное царство....расслаблены и с удовольствием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (334486)

А давай тогда у девок сиськи показать попросим. Может скука и развеется?
Верховный Наставник (116442)
Это естественно после пятницы , да и не охота радоваться каждый день , организм отдыхать должен .