Немецкий фондовый рынок просел на 7 процент после вчерашних новостей, а английский на 3, о чем говор

ит это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187609)
о том что весь планктон не верит в еес без британии и думает что германия не потянет одна
и решил подстраховаться
бараны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Что не фиг проводить референдумы когда идёт ЧЕ по футболу.Хотели дать Брюсселю по чайнику, а вдарили по своим же кошелькам.
Думаю, обычные спекуляции на фондовых рынках.
О степени участия в ЕС. Кроме того, английский фондовый рынок эти риски заранее закладывал. А вот то, что банкам английским теперь требуется компенсация в разы, если не десятки раз бОльшая, чем они тратили на ЕС, это факт.