я в шоке. думал весь год что мне 27 а мне 28.реганулся временно в одноклассниках и окуел)))

у вас так бывало? жил се жил, и тут на те))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99474)
я куею с тебя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96192)
я на работу када иду думаю что я там начальник ...прихожу ...и тоже весь в непонятках _)
Верховный Наставник (183700)
Обрадовался? Растёшь.
Огорчился? Стареешь)
Ну и дичь..Пока не было..
сопляк) в твои годы, я в своих годах не ошибался)
Может ошибся когда реганулся, или поставил дату неправильную?
Было ли такое у меня? Может быть, не помню ничего удивительного нет. Всякий сбой бывает, если конечно это не личный глюк, а комп
Радоваться надо, значит на год постарел, помудрел))