Вы верите в совпадения?....казалось бы при чем тут Украина....:-)

Украина решила идти в Евросоюз. А Великобритания узнала об этом и решила, что пора оттуда валить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Алжир тоже и выходил и собирался,забыли у ЕС спросить уже приписали и выход Британии и мусульман с украинцами.Сдаётся мне что иллюзорный образ ЕС создаётся исключительно страхами и комплексами одних россиян.А так конечно шутка смешная,бриты переживают что у них в школах много поляков, а мы им свои фантазии,ржака...На самом деле ситуация более серьёзна и интересна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Совпадение?
Хранитель Истины (345295)

Никита Синицын, журналист и блогер из Горловки:

Я понял почему Великобритания сделала такой выбор - после заявления Гройсмана что Украина через 10 лет будет в ЕС британцы решили не ждать 2026 года и бежать сразу))

А если серьезно, как мне кажется история с Грецией очень показательна - многие новые члены Ес вступают в объединение не ради каких-то европейских ценностей, а ради меркантильных целей. А платить за эти меркантильные цели приходится более старшим, а главное - более богатым членам Евросоюза.
Хранитель Истины (426599)
Ну после проблем Греции....сейчас беженцы....наверное содержать страны и....подчиняться не всем нра
Наставник (49862)
Это не совпадение. Просто идет процесс утряски разнобогатых государств в одной законодательной зоне. При этом неизбежно богатейшие менее довольны , а беднейшие более довольны. Когда бедные начнут кипешить против ЕС, тогда действительно причина бить в колокола и говорить о конце союза, а пока очередь на вступление в десять раз больше очереди на выход, вы меня увольте.. К конце концов идея ЕС она очень не нова, ей пятьсот лет, и она никуда не денется. Ну выйдут богатые, ес станет коллективом стран среднего формата. А украина как государство совсем не богатое и даже не среднее, ему туда самая дорога.
Верховный Наставник (135804)
Мусульмане для ЕС - беда , а украинцы + мусульмане - ваще трындец )))
Наставник (86346)
однажды лебедь, рак и щука