Высоцкий пролежал в связанном состоянии 4 часа на балконе , когда его друзья вспомнили , он уже был

мёртв . Если б человеку дали похмелиться , он бы наверняка не ушёл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Алкоголь с морфинами - убийственная штука по любасу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ckexbkjcm nfr rfr ckexbkjcm/ F dct 'nb tckb ,s ntgthm yt bvt.n pyfxtybz/
Верховный Наставник (110323)
Естественно. 50 грамм с утра спасли не одну грешную душу.
Просветленный (590218)
Истощён организм у него был сильно..но на балконе -это не дело!!ему другая помощь нужна была
Хранитель Истины (284009)
Вот меня всегда удивляет один момент....Почему все обсуждают смерть какого-то человека известного, а как помер дед Вася, предположим, из подъезда соседнего начхать?