Так..Навеяло.. А не произвести-ли слияние Министерства Обороны и Министерство Спорта .. А что один министр.. А спортсмены-- Кто не будет хорошо бегать--Будет долго маршировать и ползать.. В камуфляже...

Заодно можно решить "проблемы" с юниорами и детскими спортивными секциями...
Ну а министром ОДНОЗНАЧНО, и БЕЗ ВОПРОСОВ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213460)
Министр обороны (в т.ч.) назначается президентом. А министр спорта покупает свою должность. Шойгу может не хватить личных денег для выкупа места у Мутко. Да и нафик Шойгу оно надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Опять надо Шойгу приглашать в Министерство спорта. А может лучше в Министерство экономики? Глядишь - доллар упадёт до 20 рублей )))