Норковое манто (в смысле шубейка)..почему мужчина падает вниз)))))

Дуры,аллоха!)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380617)
Приходит девочка из школы и говорит маме: "Мама, нам сказали прийти в национальной одежде". Мама возмущенно:"Хаим, ты слышишь! Они хотят, что бы мы купили ей котиковое манто!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Дык, только через низ и можно добраЦЦо до желаемого!

Чудесного Денёчка, Катюш! )))
Верховный Наставник (104718)
потому что за него пришлось отдать полугодовой оклад)))
Верховный Наставник (153845)
на пляжу в манто----оригинально))))) Здравствуй Екатерина Прелестная!!!!
Просветленный (594253)
Мне мужчины в норковых шубках больше нравятся!